Home / Берут ли в армию с простатитом рб

Берут ли в армию с простатитом рб

берут ли в армию с простатитом рб

Призыв Q: Каковы сроки призыва граждан на военную службу? A: Призыв в Республике Беларусь проводится два раза в год, точные его сроки не определены и каждый раз устанавливаются соответствующим указом Президента.

Получение отсрочки

Первый призыв обычно проводится в феврале—мае с 1 февраля по 31 маявторой - в августе—ноябре с 1 августа по 30 ноября. Q: Какой сейчас срок военный службы в армии? Q: Что происходит во время призыва? A: С началом призыва военкоматы рассылают повестки на прохождение медицинского освидетельствования и призывной комиссии.

берут ли в армию с простатитом рб

Медицинское освидетельствование определяет категорию годности к военной службе, а призывная комиссия на основании этих данных принимает итоговое решение о берут ли в армию с простатитом рб годным или негодным к службе в армии. Если призывник годен и не имеет отсрочки, то он получает повестку на отправку и через некоторое время отправляется служить.

Хронический простатит и армия

Q: Когда проходят отправки? A: Обычно отправки проходят в последние несколько недель призыва.

берут ли в армию с простатитом рб исход аденомы простаты

Точные даты вам скажут только в военкомате. Если вам скоро 27, то расслабляться раньше времени не стоит так как были сообщения о ранних отправках тех, кому исполняется 27 до окончания призыва. Q: Можно ли призывнику самому выбрать род войск и место, где он будет проходить службу?

Клиническая картина заболевания предстательной железы

A: По возможности желание призывника служить в той или иной части учитывается призывной комиссией. Но окончательное решение о том, в каком виде или роде войск Вооруженных сил будет служить будущий солдат, принимают члены районной или свечи метилурациловые при простатите отзывы призывной комиссии.

метронидазол при простатите как принимать киста предстательной железы операция

Q: Мне в середине призыва исполняется 27, могут ли меня забрать после 27 аргументируя это тем, что призыв вручение повестки, медкомиссия начались до наступления летнего возраста? A: Нет.

Если гражданину исполняется 27 лет до дня отправки, то он не подлежит призыву и поэтому не может быть отправлен в войска. В соответствии со статьей 47 Закона : Началом состояния на военной службе считаются: для граждан, призванных на срочную военную службу, военную службу по мобилизации, — день отправки в воинскую часть; Q: Могу ли я продолжить заочное обучение во время военной службы?


статьи
  • простатит внешний вид
  • простанорм лекарство от простатита
  • при хроническом простатите выделения